Пятница
29.03.2024
02:25
Форма входа

Друзья сайта
СТ "Калинка" М.О. Талдомский район

Статистика
Поиск

«Мастерская ландшафтного дизайна А.Б.Кремнёвой»

О нас

 

                                                                                                                                                                          

В название нашей мастерской входит мое личное имя, это сделано для того, чтобы еще раз подчеркнуть, как ответственно и я, и мои соратники относимся к своей работе. Кроме постоянной команды специалистов, мы сотрудничаем со многими ответственными производителями всего, что может помочь сделать Ваш сад еще прекрасней. Мы сотрудничаем с поставщиками качественных сыпучих материалов, биогрунтов, строителями МАФов, питомниками, как российскими, так и зарубежными.
 Над созданием проекта Вашего сада трудятся, кроме ландшафтного архитектора, дендролог и профессиональный художник. Результат вы можете получить как выполненный в ландшафтной программе, так и с отрисованными вручную эскизными видовыми точками. В нашей команде есть и геодезист и инженер-строитель, поэтому, для создания дренажа или геопластики участка, Вам не придется искать дополнительных специалистов. Наши дендрологи помогут Вам профессионально подобрать именно те растения, которые Вы хотите видеть в своем саду. Расположат их в наиболее удачных сочетаниях, как для наилучшего визуального эффекта, так и для полной их совместимости. 
А наши фитопатологи помогут не только приобрести здоровый посадочный материал, но и, при необходимости, вылечат любое дерево. Мы с удовольствием создаем сады релаксации, используя природную палитру растений, их ароматы и полезные фитонциды, выделяемые растениями. 
Рокарии в Вашем саду смогут либо незаметно вписаться в пейзаж, либо стать ярким акцентом, на котором с удовольствием останавливается взгляд. Сами виды камней тоже могут быть использованы для благоприятного воздействия на человека. Бегущий с горки ручеек, с едва слышным журчанием, или прекрасный водопад, над которым в солнечные дни играет радуга - все это мы можем создать для Вас. Самые разные пруды, самых разных стилей и функциональности, ручьи с водой, каменные ручьи и настоящие ручьи из цветов – это сделает Ваш сад уникальным и любимым. Среди наших ландшафтных дизайнеров есть мастер Фэн-шуй, который своими знаниями поможет Вам, при Вашем желании, пустить в сад и дом положительную энергию, и перекрыть вход отрицательной. 
Еще одним нашим плюсом является профессиональное знание агротехники плодовых, ягодных, овощных растений и пряных трав. Огородами, которые мы создаем в английском стиле, гордилась бы и королева Англии – заядлая огородница. Кроме использования традиционных МАФов, мы занимаемся созданием розовых арок, заборов и пергол, сплетенных из живых деревьев и кустарников. 
Мы освоили новую нишу - использование зеркал в ландшафтном дизайне. Зеркала способны не только увеличивать размеры сада или зоны отдыха, но и визуально менять рельеф, создавая чудесное ощущение бесконечности пространства.




Научный руководитель Мастерской Ландшафтного Дизайна А.Б.Кремнёва выступила с лекциями на ежегодной выставке" Петербургская Зелёная Неделя2013."проходящей в петербургском СКК.









Мастерская ландшафтного дизайна Кремнёвой А.Б. участвовала в ежегодной выставке "всё для лета"2012.

 
 
.